Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Аноним
Представляю собственные интересы
23.04.2017
17:45:36
Пришел налог на машину на списанную машину
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2017
18:28:23
Поступило налоговое уведомление на супруга о предоставлении декларации
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2017
12:28:04
Имущественный вычет при приобретении имущества
Подробнее
Налоговые вопросы | Симферополь
Ответов: 7

Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
18:25:15
Право на налоговые каникулы
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
12:25:57
Подробнее
Налоговые вопросы | Челябинск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
10:53:13
За какой период брать 2-НДФЛ?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
19.04.2017
13:47:35
Восстановление НДС экспорт 0%
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
19.04.2017
10:06:07
Налог при продаже недвижимости - нужно ли платить в данном случае?
Подробнее
Налоговые вопросы | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.04.2017
12:41:44
В каких случаях нельзя получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Подробнее
Налоговые вопросы | Калининград
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.04.2017
08:31:03
Сумма налога за авто если неправильная цена
Подробнее
Налоговые вопросы | симферополь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2017
10:22:00
Налог с продажи огорода по заниженной стоимости
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.04.2017
14:23:23
Налоговый вычет: нам отказывают в выплате за земельный участок
Подробнее
Налоговые вопросы | Новотроицк
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.04.2017
16:10:58
Подоходный налог со страховой выплаты
Подробнее
Налоговые вопросы | Ярославль
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.04.2017
11:14:13
Получение подоходного налога
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
12.04.2017
17:30:17
Необходимость подачи 3 НДФЛ после продажи квартиры?
Подробнее
Налоговые вопросы | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2017
11:13:20
В каком объеме я могу получить имущественный вычет?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2017
08:24:50
По штрафам за формы НДФЛ
Подробнее
Налоговые вопросы | Минеральные Воды
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.04.2017
13:28:02
Налоговый вычет на приобретенную квартиру
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
09.04.2017
16:13:41
Из налоговой идут письма оформить налоговую декларацию. Зачем?
Подробнее
Налоговые вопросы | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.04.2017
16:59:06
Продажа квартиры: сколько квартира в собственности и будет ли начислен налог?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 92