Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Аноним
Представляю собственные интересы
17.02.2017
19:16:54
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2017
11:33:44
Можно ли подать на налоговый вычет? (дом построили, но еще не оформили)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.02.2017
09:04:05
Возврат мелкой остаточной части налогов через работодателя
Подробнее
Налоговые вопросы | Челябинск
Ответов пока нет

Представляю собственные интересы
14.02.2017
19:29:12
Как отказаться от налогового вычета на детей в пользу супруги?
Подробнее
Налоговые вопросы | Новый Уренгой
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.02.2017
12:36:44
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.02.2017
19:55:35
Имущественный вычет на несовершеннолетнего ребенка
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2017
12:34:00
Нужно ли мне платить налоги? Продажа электронных рукописей книг
Подробнее
Налоговые вопросы | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.02.2017
08:19:12
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2017
16:13:42
Имущественный налоговой вычет после смерти супруга
Подробнее
Налоговые вопросы | Челябинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.02.2017
09:57:56
Разделить сумму налогового вычета на собственников
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.02.2017
12:38:48
НДФЛ за кредит
Подробнее
Налоговые вопросы | Ростов на Дону
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
15:46:53
Налоговая просит вернуть неправомерно выплаченный имущественный вычет.
Подробнее
Налоговые вопросы | Великие Луки
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.02.2017
15:20:21
Будет ли освобождение от налогообложения и вычет по НДФЛ?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.02.2017
15:00:19
Не могу вернуть НДФЛ
Подробнее
Налоговые вопросы | Йошкар-Ола
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
18:24:26
Должны ли подавать декларацию при продаже квартиры?
Подробнее
Налоговые вопросы | Череповец
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
16:37:00
Какие налоги платит ООО от продажи земельных участков?
Подробнее
Налоговые вопросы | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2017
14:39:45
Работодатель не выдает справку 2 НДФЛ
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2017
12:58:55
Возврат 13% от покупки жилья
Подробнее
Налоговые вопросы | Ростов-на-Дону
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.02.2017
10:09:17
Какой документ предоставить, чтобы не платить налог с продажи квартиры?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2017
10:03:55
Можем подать декларации на получение вычета за 2014, 2015 года по доходам супруга?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 86