Юридическая консультация по налогам и налоговым вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений. Как говорится, «предупрежден - значит вооружен».

В случае, если Ваша организация оказалось на стадии камеральной или выездной проверки, для того, чтобы действия инспекторов ФНС оставались в рамках правового русла, Вам может понадобиться помощь юриста по налогам. Он сможет установить и обжаловать незаконные действия налоговых инспекторов, решение о привлечении предприятия или его руководителя к ответственности, а также бездействие налоговиков в виде уклонения от возврата переплаченных сумм налогов.

Надеяться на то, что бухгалтер или штатный юрист в состоянии справиться с вышеописанными вопросами, было бы наивно, учитывая специфичность налогового законодательства и фантастическую скорость вносимых в него изменений. Здесь сможет помочь только специалист, специализирующийся именно на налоговом праве.

Консультация юриста по налогам может понадобиться не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям и обычным гражданам. Для всех них и был создан этот сайт, который значительно упрощает поиски нужного специалиста.

На проекте Юрист Онлайн возможно получение бесплатных консультаций.


Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:35:04
Проблема с применением УСН Доходы минус расходы
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.10.2017
10:40:14
Бабушке не приходят квитанции об оплате налога
Подробнее
Налоговые вопросы | Малоярославец
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.10.2017
16:10:16
Налог с продажи квартиры и указание стоимости квартиры в договоре
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
18.10.2017
16:53:13
Можно ли не сдавать отчетность в налоговую, нет деятельности.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.10.2017
15:37:46
Транспортный налог. Есть ли возможность доказать, что я не являюсь собственником?
Подробнее
Налоговые вопросы | Светлоград
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
16.10.2017
19:28:42
Пришло письмо соседке с задолженностью за мою землю
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2017
14:25:36
Уплата налога на прибыль физ лица.
Подробнее
Налоговые вопросы | Евпатория
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
16.10.2017
11:58:23
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.10.2017
17:09:55
Должен ли я платить налоги с продажи своих собственных книг, изданных на собственные деньга?
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
13.10.2017
10:38:10
Транспортный налог. Не могла ли налоговая ошибиться?
Подробнее
Налоговые вопросы | Старый Оскол
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2017
18:04:56
Налоговый вычет на покупку недвижимости для пенсионеров
Подробнее
Налоговые вопросы | Калининград
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.10.2017
17:15:39
Мне подарил квартиру сосед, нужно ли мне платить налог или нет?
Подробнее
Налоговые вопросы | Новокузнецк
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.10.2017
10:46:33
Налог при продаже недвижимости 13 процентов
Подробнее
Налоговые вопросы | Махачкала
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.10.2017
16:22:55
Налог для ИП если работает по договору комиссии
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.09.2017
16:15:11
Льготы по налогам для ООО, где работает инвалид
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.09.2017
16:50:41
Продажа нежилого помещения и НДС
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.09.2017
18:44:18
Можно ли подать на возврат подоходного налога по ипотеке?
Подробнее
Налоговые вопросы | Петрозаводск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.09.2017
13:21:14
Обмен квартир через договор дарения. Облагается ли налогом?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.09.2017
09:34:57
Дедушка продает квартиру, в собственности более 5 лет. Нужно ли платить налог?
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
16.09.2017
16:40:28
Правильно ли я понял систему начисления налога в моём случае?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 98