Куда обратиться, чтобы выяснить, кто является собственником земельного участка?

Хочу купить земельный участок с домом, но не знаю, кто является собственником. Обращалась в местную администрацию, в ответ получила: "У нас нет данных". Обращалась в кадастровую палату, ответ: "Права не зарегистрированы". В кадастровой палате посоветовали обратиться в БТИ, обратилась, на что получила ответ: "Мы не даем подобных справок, только собственникам или родственникам собственника". Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. По сути, получается так: хочу дать денег, но не знаю, кому. Ну должен же быть выход.
Ответы юристов

Обратитесь к адвокату,он направит все необходимые запросы и ответит на Ваш вопрос.

Доброго вам дня !!

Уважаемая Анна!

Вы и сами можете это сделать, пишете придти в рег.палату или в центр ЕГРП и написать заявление у специалиста.Ответ дают максимум в течение 2недель.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить отзыв за него "+"