Как встать в очередь на получение жилья?

Я многодетная мать одиночка (у меня 3 дочери), мы с девочками живем на съемной квартире, а прописаны у моей подруги в комнате в общежитии. Как я могу встать в очередь на получение жилья от государства и какие нужны для этого документы? Еще хотела бы узнать имею ли я право на льготы.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления предоставив справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей, договор найма жилого помещения, паспорт БТИ на занимаемое жилое помещение и т.д.