Как приватизировать служебную квартиру?

Живём в в/г, который открылся в апреле 2012 года. Жилье в муниципалитет не передано. Все жильё, домами, постановлением администрации заслужебили в 2000 году. Есть только это постановление, которое нигде не зарегистрировано. Жители, которые проживали в военном городке до 2000 года, через суд приватизировали свои квартиры. Я получила квартиру в 2007 году, а. т.к ордеров по новому ЖК не выдавали, у меня на руках договор служебного найма. Работаю в в/ч. Уже 16 лет. Есть ли у меня возможность через суд приватизировать квартиру? Приватизировали люди даже со служебными орденами через суд. Спасибо.
Ответы юристов

Сначала Вам необходимо обратиться с заявлением о передаче в собственность квартиры в орган местного саоуправления.