Поставят ли на учет в ПДН при отчислении из техникума по собственному желанию?

Я хочу отчислиться по собственному желанию из техникума, и этот год "подтянуть" знания по предметам. Поставят ли меня на учёт в ПДН? И на сколько?
Ответы юристов

Отчисление по собственному желанию не является основанием для постановки на учет в ПДН.

Доброго вам дня!!

Нет

Постановка на учет в ПДН в результате отчисления подобного характера вам не грозит.

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день, Олег!

В Вашем случае на учёт в ПДН не поставят.

Если есть вопросы - обращайтесь.