Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7864 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
16.11.2017
10:14:47
Отчисление перед дипломом за неуплату
Подробнее
Образование | Тюмень
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2017
09:04:29
Соответствие образование занимаемой должности. Имею ли право работать воспитателем в ДОУ?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.11.2017
14:12:10
Образовательная деятельность (школа тренеров) - что для этого нужно?
Подробнее
Образование | Белгород
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
17:33:54
Срок обучение в ординатуре
Подробнее
Образование | Волгоград
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2017
03:37:47
Деканат отказывается давать справку-вызов т.к. учусь на очной форме
Подробнее
Образование | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2017
12:20:00
Садик в плачевном состоянии. Кому писать обращение чтобы государство привело его в порядок?
Подробнее
Образование | Калининград
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
14:23:40
Травма ребенка в школе - кто за это ответит?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
13:36:57
Сборы денежных средств в детском саду - как обосновать отказ?
Подробнее
Образование | Рязань
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.11.2017
05:06:46
Увольнение из школы т.к. не хочу работать с 2 коррекционными классами
Подробнее
Образование | Хабаровск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
04:56:52
Беспредел в школе (приходится переодевать ребенка в холодном коридоре)
Подробнее
Образование | Рубцовск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.11.2017
08:24:44
Свидетельство установленного и гос. образца о прохождении обучающего курса
Подробнее
Образование | Самара
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2017
16:08:21
Может ли директор школы узнавать результаты посещения ребенком врача?
Подробнее
Образование | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2017
19:37:10
Сокращенный срок обучения, продлили до первоначального. Законно ли это?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.11.2017
11:25:00
Начисление премии директору школы
Подробнее
Образование | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2017
16:53:23
Заменить учителя: большинство учеников класса подписались, но директор отказал
Подробнее
Образование | Якутск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.10.2017
18:19:13
оплата занятий физкультуры в ранней группе.
Подробнее
Образование | Снежногорск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2017
19:03:19
Отказ от "диаскинтест" в школе
Подробнее
Образование | Киров
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2017
16:17:50
Возможен ли возврат диплома из ВУЗа без оплаты обучения в первом семестре?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:49:23
за чей счёт меняется материально-техническая база в детском саду?
Подробнее
Образование | Мелеуз
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2017
17:11:47
Могу ли я имея снятую судимость работать замдиректора в школе?
Подробнее
Образование | белебей
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 43
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7864 юристов ждут Вас