Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2016
15:17:39
Имеют ли право меня исключить из ВУЗа за не посещаемость факультативов?
Подробнее
Образование | оренбург
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.02.2016
11:59:56
Обучение в гражданском ВУЗе военнослужащего
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.02.2016
15:28:52
Как правильно вести учет ден. средств ООО?
Подробнее
Образование | Владикавказ
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
12.02.2016
15:00:44
Университет без аккредитации нарушает условия договора
Подробнее
Образование | Владивосток
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
12.02.2016
13:27:57
Нужно ли сдавать ЕГЭ при переводе на бакалавриат?
Подробнее
Образование | Озерск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2016
14:53:45
Обязательно ли иметь прописку в городе, где планируются сдача ЕГЭ?
Подробнее
Образование | Шахты
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.02.2016
18:11:19
Можно ли взять второй академический отпуск?
Подробнее
Образование | Кызыл
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
04.02.2016
19:44:58
Восстановление после академического отпуска
Подробнее
Образование | Ставрополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2016
08:22:25
Непосещение детского сада в ожидании обследования
Подробнее
Образование | Прокопьевск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.01.2016
19:42:41
Не получена аккредитация кафедры
Подробнее
Образование | Балаково
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
27.01.2016
18:04:55
Здание школы признано аварийным - как поступить директору?
Подробнее
Образование | Куртамыш
Ответов: 9
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2016
20:49:13
Обязаны ли мы оплачивать введенную плату за обучение в школе?
Подробнее
Образование | Энгельс
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
13.01.2016
11:29:47
Сбор денег в детском саду - правомерно ли?
Подробнее
Образование | Грязи
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
27.12.2015
12:35:58
Количество входов на территорию ОУ
Подробнее
Образование | Чернушка
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
18.12.2015
16:51:52
Требования приемной комиссии прислать оригинал диплома - законно ли?
Подробнее
Образование | Череповец
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.12.2015
12:24:36
По оплате коммерческого сада
Подробнее
Образование | Vladivostok
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
17.12.2015
12:54:48
Не возвращает институт денежные средства за обучение
Подробнее
Образование | Липецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.12.2015
17:31:11
Встать на очередь в детский сад, переехав из другого региона
Подробнее
Образование | Миасс
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.12.2015
17:36:33
Не можем устроить ребёнка в школу из-за задолженности по коммунальным платежам
Подробнее
Образование | Курск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.12.2015
14:35:34
Подделал подпись в хвостовке, что грозит?
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 35