Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2017
13:17:54
Высшие образование для ребенка-сироты
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.04.2017
12:39:16
Ребенка не берут в первый класс по месту прописки
Подробнее
Образование | Пермь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2017
12:23:17
Недопуск к ЕГЭ т.к. не ходила на факультативы учительницы
Подробнее
Образование | Мурманск
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2017
20:36:04
Университет выкачал деньги и оставил без диплома.
Подробнее
Образование | Тюмень
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2017
15:05:05
Уход из 10 класса и комиссия по несовершеннолетним
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
12:51:06
Профессиональная переподготовка преподавателей - кто должен оплачивать?
Подробнее
Образование | Алексеевка
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2017
08:32:14
Имеет ли право школьный врач не отдавать документы?
Подробнее
Образование | Копейск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.04.2017
19:29:45
Заставляют делать диаскинтес
Подробнее
Образование | Зеленодольский район
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.04.2017
15:26:32
Не отпускают к другому тренеру. Куда обращаться?
Подробнее
Образование | Казань
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.04.2017
15:42:30
Можно ли получить офицерское звание в сфере образования?
Подробнее
Образование | Барнаул
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2017
17:49:27
Отчисление из колледжа - какие у нас права?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2017
19:21:05
Оплата переработки педагогических работников
Подробнее
Образование | Ханты-Мансийск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.04.2017
08:24:03
Может ли внутренний Устав детсада противоречить федеральному законодательству?
Подробнее
Образование | Советская Гавань
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.04.2017
12:29:33
Как получить допуск к защите диплома при неоплате семестра?
Подробнее
Образование | Киселевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.04.2017
09:37:50
Правомерно ли требование оплаты продленки (если нет договора)?
Подробнее
Образование | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.04.2017
10:31:22
Не хотят платить стипендию из-за ошибки преподавателя
Подробнее
Образование | Курчатов
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
01.04.2017
19:53:43
Присутствие на уроке определенных лиц и регламент учебного процесса
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.04.2017
19:39:11
Сохраняется ли право в классном руководстве после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Подробнее
Образование | Рузаевка
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.04.2017
15:44:40
Имею ли я право на переподготовку на другую специальность?
Подробнее
Образование | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.03.2017
11:12:56
ВУЗ не может продолжить обучение по моей спец. Варианты?
Подробнее
Образование | Находка
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 42