Юридическая консультация по вопросам образования

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
04:56:52
Беспредел в школе (приходится переодевать ребенка в холодном коридоре)
Подробнее
Образование | Рубцовск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.11.2017
08:24:44
Свидетельство установленного и гос. образца о прохождении обучающего курса
Подробнее
Образование | Самара
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2017
16:08:21
Может ли директор школы узнавать результаты посещения ребенком врача?
Подробнее
Образование | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2017
19:37:10
Сокращенный срок обучения, продлили до первоначального. Законно ли это?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.11.2017
11:25:00
Начисление премии директору школы
Подробнее
Образование | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
31.10.2017
16:53:23
Заменить учителя: большинство учеников класса подписались, но директор отказал
Подробнее
Образование | Якутск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.10.2017
18:19:13
оплата занятий физкультуры в ранней группе.
Подробнее
Образование | Снежногорск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2017
19:03:19
Отказ от "диаскинтест" в школе
Подробнее
Образование | Киров
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.10.2017
16:17:50
Возможен ли возврат диплома из ВУЗа без оплаты обучения в первом семестре?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.10.2017
18:49:23
за чей счёт меняется материально-техническая база в детском саду?
Подробнее
Образование | Мелеуз
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.10.2017
17:11:47
Могу ли я имея снятую судимость работать замдиректора в школе?
Подробнее
Образование | белебей
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.10.2017
14:41:20
Не могу устроить ребенка в детский сад не по прописке
Подробнее
Образование | Керчь
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2017
15:15:07
Работа в ДОУ
Подробнее
Образование | Гурьевск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2017
14:39:17
Ученица забеременела обвиняют педагога. Что в этой ситуаций делать?
Подробнее
Образование | Иркутск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.10.2017
12:16:09
Добровольное пожертвование в детском саду
Подробнее
Образование | Кемерово
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.10.2017
14:20:31
Беспредел в дет. садике - куда обращаться?
Подробнее
Образование | Находка
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.10.2017
09:24:32
Рукоприкладство учителя на ученика
Подробнее
Образование | Иркутск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.10.2017
00:23:26
Забрать из школы на год
Подробнее
Образование | Черкесск
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
30.09.2017
16:30:30
Расторжение договора о целевом обучении. Помогите разобраться с суммой выплаты
Подробнее
Образование | Архангельск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.09.2017
18:22:34
Вуз требует деньги за бесплатное обучение
Подробнее
Образование | Харьков
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 43