Проживаем впятером в однокомнатной квартире - какие права мы имеем?

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, если мы проживаем впятером в однокомнатной квартире (из них 1 ребенок и один инвалид 2 группы) - какие права мы имеем?спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина! Я так понимаю Вас интересует вопрос улучшения жилищных условий, то в этом случае Вам, нужно обратиться в Администрацию своего района с заявлением для постановки Вас, как нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также если Ваш возраст менее 35 лет, то можете собрать документы на субсидию, и на получения бесплатного земельного участка (программа для молодой семьи). Если Вас не затруднить пройдите вот по этой ссылке - http://progavrichenko.ru/lgoty-posobiya-pensii/lgoty-invalidam-2-gruppy.html, там все подробно написано. Распечатайте полученную информацию и идите в Администрацию за ответами. Желаю удачи!

С Уважением Ольга Николаевна!

Буду признательно за отзыв.