Киргызстан

Вопрос о уведомлении о двойном гражданстве

Здравствуйте! В 2009 я получил гражданство РФ. В УФМС мне дали новый паспорт РФ и старый (Киргизский) тоже вернули (он на данный момент утерян). Заявление об отказе гражданства я не писал, если память не изменяет. Прописан я в РФ, но живу уже 3 года за границей, постоянно по регистрации и постоянно продлевая её. Нужно ли мне уведомлять уведомлять УФМС в моём случае?
Ответы юристов

Добрый день! Думаю стоит уведомить - что бы не получить штрафные санкции.