Оформление документов на покупку квартиры на средства материнского капитала

Как правильно оформить документы на покупку квартиры через материнский капитал, если у застройщика еще не до конца оформлены документы?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Елена

Вам именно сейчас необходимо оформлять и переводить капитал?на этой стадии много проблем возникает с оформлением и я настоятельно рекомендую подождать пока застройщик оформит все бумаги, тем более если вы сертификат уже получили, то переживать не стоит.У вас как минимум целых 2 года.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ