В каких органах оформлять детей в собственников после использования материнского капитала?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какие необходимо обратиться органы для включения детей в собственников после использования материнского капитала и какой необходимо при себе иметь пакет документов? Спасибо.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Регина

В органах Росреестра, Рег.Палате,у нотариуса делайте нотариальное соглашение о выделение долей, потом оформляете дарение и с этими документами в Росреестр..Паспорта, свид-ва о рождении, свид-во заключения брака, вид-во на право собственности, обязательство, квитанция об уплате пошлины

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ