Будет ли выплачиваться ежемесячное пособие, если биржа труда не найдет мне работу?

Здравствуйте. Раньше я учился в колледже, но меня отчислили. Сейчас не учусь, и не работаю. Есть приписная. Хотел встать на биржу труда. Вопрос вот в чём: если я встану на биржу труда, и они сразу не смогут найти мне подходящую работу, то они выплачивают ежемесячно денежные средства?
Ответы юристов

Пособие по безработице выплачивается только тем людям, которые зарегистрировались в службе занятости и были признаны безработными. При этом пособие по безработице выплачивается не весь период не трудоустройства. Период выплаты и размер его меняется в зависимости от срока, в течение которого Вы его получаете. Каждый период выплаты Вам пособия по безработице не может быть больше 12 месяцев (в общей сложности, они могут идти непоследовательно друг за другом) в течение 18 календарных месяцев.Согласно постановления О РАЗМЕРАХ МИНИМАЛЬНОЙ И МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИН ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ установлена на 2015 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 р.