Могу ли я теперь всю квартиру подарить своему брату?

Когда приватизировалась квартира, сын был несовершеннолетним, поэтому 1/2 доля квартиры принадлежала ему, 1/2 мне. После совершеннолетия сын подарил мне свою долю в квартире. Могу ли я теперь всю квартиру подарить своему брату?
Ответы юристов
Да, конечно. Если вы единственный собственник, то распоряжаетесь по своему усмотрению

Доброго вам дня!!

Да можете, если вы после договора дарения зарегистрировали право по сыновьей 1\2 доли на себя.

Аноним вполне можете.

Удачи вам!