Бывшая жена подала на алименты - я хочу обжаловать, так как они с дочкой проживали со мной

Бывшая жена подала на алименты, изначально с декабря 14 года, как раз с того момента когда подали заявление на развод, но буквально через месяц переписывает заявление на декабрь 12, я хочу обжаловать, так как они с дочкой проживали со мной до конца 14 года, она нигде не работала, и фактически мы жили на мою зарплату, реально ли это сделать?
Ответы юристов

Пусть пишет. Если у Вас ничего письменного не заключено, сколько Вы долдны выдавать на содержание детей, то это пустой звон. Алименты начисляют со дня, когда подано заявление. Это для неё ответ. Теперь для Вас. Реально то, что доказуемо. Если будет суд, то придите с доказательствами. Жизнь настолько непредскауема, что иногда нелепое Решение суда играет большую роль. Идите в суд, несите документы о том, что Вы работали а она нет, а проживали все вместе. Это могут быть трудовые, справки с места работы, ходатайство в суд о затребовании уплаты налогов за этот период. Сейчас Вам буду начислять алименты, только если будет доказано, что Вы уклоняетесь от содердания детей. Если Вы в суд придёте с чеками на продукты, кафе, одежду, игрушки, оплаты телефонов и интернета, билетов в отпуск, подарки их друзьям, что они приходят к Вам в гости и Вы в это время их кормите (это, чеки и свидетельские показания), то не будет доказано, что Вы не участвуете в содаржании детей добровольно, следовательно нет оснований Вас к этому ещё и принуждать.