Жилье молодому специалисту. Когда можно будет подавать документы и прочее?

Здравствуйте, я учителем работаю 2-ой год. Считаюсь молодым специалистом. Когда можно будет подавать документы и прочее? На следующий год или обязательно должно пройти ровно 3 рода?

И еще один вопрос: Нужно ли что бы я была нуждающейся в площади? То есть, какой то миминум площади должен быть на меня в той квартире, где я сейчас живу.
Ответы юристов
Гарантии молодым специалистам представляются на региональном уровне, там же принимаются все норм.прав акты по предоставлению. По чем этим вопросам Вам необходимо обратиться в местную администрацию.