Претензия в банк о том чтобы снизили проценты и убрали штрафы

В банке брали кредит...в 250 тыс.рублей плюс 60тыс.страховка...в итоге 310 тыс....каждый месяц платить 16147 рублей.процентная ставка по кредитному договору 58.9%...брали на 60 месяцев...в итоге должны 968 819.65 рублей...моя мама вышла на пенсию работу потеряла...на ногу операцию скоро сделать должны..сломала на работе давно неудачная операция и не может никуда пойти работать.в банк не оплачиваем пол года.штрафы огромные.в банк ходили просили снизить проценты нам отказали...с ними разговаривать бесполезно.на встречу не идут.вот хотели бы написать претензию в банк .
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

составить претензию, конечно, можно. Но в данной ситуации, лучше платите, сколько сможете, а по окончании срока кредитного договора решайте такие вопросы. Сейчас я не вижу для суда оснований достаточных, чтобы менять Вам ставку. На мой взгляд, и претензия будет бесполезная, и иск, если в суд пойдёте. В конце договора можно говорить о взысканных штрафах, порядке нарушенияпорядка списания средств в ущемление Ваших прав и, как следствие, - перерасчёте, а заодно и о процентах. Претензию они проигнорируют. А в суд Вы ходить каждый месяц будете? Как начислят, так и пойдёте, как начислят, так и пойдёте?

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемая Эльвира. Зайдите по моему адресу, он под ответом. За чашкой чая я всё вам объясню.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Могу еще докапмться за передачу персональных данных.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Эльвира претензия не поможет. Нужно ознакомиться для начала с вашими документами.

Удачи вам!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер! Нужно ознакомиться с вашими документами, но в принципе вопрос несложный.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте уважаемая Эльвира! Готова Вам помочь!