Отказ от отопления, переход на электроотопление.

4 года назад получили разрешение на отключение от центрального отопления. заполнили документы, получили разрешение. Спустя 4 года в результате постоянной смены УК и тех кто занимается вопросами отопления, нам заявили. что стояки, которые в свое время отказались срезать предыдущие владельцы тепловой компании дают 30% тепла и неплохо бы осуществить плату за это тепло. Законно ли требование нового собственника?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Полина!

Ответьте тем, кто так сказал ("неплохо было бы.."), чтобы обращались с защитой своих прав в суд,и доказывали там свою правоту, приведя при этом веские основания, а не формулировки "неплохо бы.."