Украина

Что посоветуете оформить чтобы не было проблем с оформлением права собственности?

Есть квартира в Уфе и моя тётя хочет чтобы квартира досталась мне после её смерти. Я гр. России живу за рубежом, тётя является родной сестрой моей мамы (мать гр. России и проживает в России), но в связи с отсутствием доказательств родства, документы утеряны во время войны, на запросы о восстановлении документов, ответы не приходят. Что посоветуете оформить чтобы не было проблем с оформлением права собственности?
Ответы юристов
Завещание пусть пишет или подарит ее Вам...

Добрый день.

Если тетя хочет, чтобы квартира досталась Вам после ее смерти, то это однозначно только завещание. Для этого ей достаточно сходить к нотариусу по своему месту жительства. Ваше присутствие пр этом не требуется.

Аноним завещание.

Удачи вам!