Где теперь получить пособие?

Здравствуйте! С 01.07.2012г. наше поселение присоединили к городу Москве. В июле месяце я подала документы на выплату пособия на ребенка до 3 лет в социальную защиту по городу Москве. Пособие до 1,5 лет я получала по апрель 2012года включительно и для выплаты социального пособия не подходила. В мае, июне 2012г. доход семьи позволял мне обратиться в органы соц.защиты, я обратилась в июле, предоставила справку о доходах за 3 месяца, пособие по городу Москве мне на числили, но с июля месяца. За май, июнь сказали обращаться в город Наро-Фоминск, но там мне отказали, мотивируя тем, что мы уже Москва. что мне делать и куда обращаться, чтобы выплатили пособие за май,июнь 2012года?
Ответы юристов

 Добрый день.

Все зависит от того, с какого момента Вы стали считаться Москвой. Если в мае и июне Вы не считались Москвой то необходимо обращаться в Наро-Фоминск моск.области, если уже были Москва, то в Москву. В случае повторного отказа обжалуйте их действия.

С Уважением, Сергей.