Можно ли обжаловать по статье 72 ФЗ от 30 ноября 2011 года?

Помогите, пожалуйста, хотелось бы узнать, какой успех обжалования решения об отказе в приеме на службу в органы внутренних дел, если отказ не обоснован, а объясняют его только тем, что детектор лжи показал отклонения?
Ответы юристов

Здравствуйте! Отрицательные результаты полиграфа не могут быть положены в основу при отказе в принятии на службы в ОВД. Попробуйте обжаловать это решение в суд, если в отказе при приеме иных причин нет.