Дом стоит в очереди на переселение, но все время переносят на будущий год

Здравствуйте. Семья из четырех человек, мы вчетвером живем в однокомнатной квартире 22 кв.м. У нас печное отопление, нет канализации, отсутствуют ванна и туалет, и в кухне провалился пол. Наша администрация отказала в ремонте полов, сделали только ремонт кровли, но она по прежнему протекает, они ссылаются на то что наш дом стоит на переселение, но как только подходит к моменту переселения они меняют дату сноса на будущий год, и так уже четвертый год. Как нам быть? Надеемся на вашу помощь.
Ответы юристов

Добрый вечер! У Вас на руках имеется решение о признании дома не пригодным для проживания и подлежащего к сносу?Вы письменно обращались куда-то по данному вопросу?