Денежная компенсация за наем жилья военному пенсионеру

Доброго дня! Вопрос о выплате компенсации военному пенсионеру за найм жилья.

Снимал квартиру в период с июля 2014 по июль 2015 года. Документы на выплату денежной компенсации оформил 15 октября 2015 года.

Вопрос: В каком размере мне должны выплатить данную компенсацию. По старой в размере 3 600 руб/мес.

Или по новым расценкам, утвержденным Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2015 г. N 989 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909", которым увеличен размер упомянутой компенсации, вступил в силу 30 сентября 2015 г.
Ответы юристов

До момента вступления закона в силу по старому, после вступления по новому вот и всё.