Составить досудебную претензию об оплате работы с указанием суммы и срока

Составить до судебную претензию об оплате работы с указанием суммы и срока. - чтобы отправить\показать человеку.

Сколько это будет нам стоить? И что требуется от нас ?
Ответы юристов
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Составлю, всё расскажу и объясню.

С уважением, Ирина.

Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

С удовольствием помогу в составлении. Для выполнения заказа понадобится информация о работе (когда заключалась, на какую сумму, кто исполнитель и получатель).

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подробности (кто, что , когда, сколько, что хотите) пишите на почту klimichevali@gmail.com

C уважением, Лилия

Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь.

Цена:  550 рублей       Срок выполнения:  1 суток

+ от Вас вся фабула дела.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, нужна будет более подробная инфомация:

об исполнителе и заказчике,

когда проведены работы,

сумма

если подряд, то подписаны ли АКТы выполненных работ.

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю и отправлю.

Цена:  1700 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Добрый вечер. Готова оказать юридическую помощь по подготовке грамотной претензии. Срок выполнения - 5 часов (в графе указано ошибочно в сутках), который отсчитывается с момента предоставления Вами полного пакета документов и полной предоплаты услуги.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

С вас вся документация и реквизиты сторон