Права на жилплощадь мужа при наличии доверенности

Моему мужу принадлежит четвертая часть в приватизированной квартире, что составляет 9,5 метров жилой площади. По генеральной доверенности, оформленной на меня, я имею право управлять и распоряжаться всем его имуществом. Могу ли я жить на его жилплощади или разместить свои вещи без согласия родственников, проживающих в этой квартире?
Ответы юристов

Здравствуйте, Екатерина! Приво собственности включает в себя право пользования, распоряжения и управления. Проживание - это пользование жилым помещением. Что конкретно указано в доверенности. В общем смысле, исходя из того, что Вы написали, проживать Вы права не имеете.