Оплата штрафа (дают неверные реквизиты)

Здравствуйте, такой вопрос. Платила штраф по решению суда, первый раз дали реквизиты в фссп, оказались не те, предупредили что вернут деньги, и дали другие реквизиты, сказали что в этот раз верные, но деньги снова вернули, но теперь никто не сообщил о возврате денег, звонила в суд на свой участок, помощник судьи сказал что производство закрыто, как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте, Каролина!

Раз дело уже закрыто, то советую перестать об этом беспокоиться.

В крайнем случае, если возникнет вопрос с оплатой штрафа, то постановление передадут на исполнение приставам, и Вам достаточно будет оплатить штраф на их реквизиты. Дальнейшим распределением штрафа будут заниматься уже они.

Добрый день, Каролина. В ваше вопросе есть небольшие неточности. Вы выплачивали штраф в период судебного заседания по вашему делу или уже когда дело было передано судебным приставам???