Военкомат не дает отсрочку для поступления в ВУЗ после колледжа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема, после 11 класса я поступил в колледж, мне дали отсрочку от военкомата, в этом году я заканчиваю там обучение и планирую поступать на высшее, но в военкомате мне говорят что больше отсрочек не будет. Можно как-нибудь это исправить?
Ответы юристов

Добрый день, отсрочка по образованию предоставляется только один раз. Если мой ответ полезен- не забудьте оставить отзыв. Спасибо.