На меня написали заявление якобы за шум в квартире

На меня написали заявление на шум в квартире, но шума никакого не было, я переехала в первый день в квартиру, и ко мне поднялась женщина и начала кричать что я уже 3-тий день подряд шумлю в квартире, хотя меня эти три дня в квартире не было, заселилась я в первый день, когда я легла спать ко мне пришел участковый посмотрел ни кого в квартире не было, но повестка пришла в суд, через месяц как я съехала от туда, потому что не хотела жить с такими соседями, а прожила я там 4 дня. Что мне грозит?
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо сходить в суд, откуда Вам прислали повестку, и получить экземпляр искового заявления и узнаете, что Вам предъявляют.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!