Боюсь, что меня обманули с наследством.

Здравствуйте. В феврале похоронил отца. С ПФР пришло письмо в котором была информация о моём праве быть правопреемником накопительной части пенсии моего отца,так как на тот момент он не достих пенсионного возраста. Затем выяснилось,что состоял он в Первом Национальном Пенсионом Фонде. Получив консультацию по телефону, а так же в письменном виде,я собрал все необходимые документы и отправил по адресу указанному в письме. Пришла расписка о получении и регистрации моего заявления. Согласно письма из ПФР я должен получить деньги не позднее 20.10.2016.Но решив проверить состояние заявления я не смог дозвониться(номера все заблокированы),а сайт отсутствует. Подскажите пожалуйста решение проблемы. Заранее благодарен.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в любое отделение НПФ лично, вам всё разъяснят. Если не поможет - подавайте письменное заявление о выплате вам средств и направьте жалобу в прокуратуру