Юридическая консультация по наследству онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7230 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по наследству (бесплатно и\или онлайн) поможет избежать проблем с принятием наследуемого имущества, соблюдением сроков, составлением завещания или определением очередности наследования. В любой сфере права, в том числе конечно и в сфере наследства, существует множество тонкостей и нюансов без знания которых легко попасть в просак. Причем нежелательные последствия уже возникают конечно не у самого наследодателя, а у его родственников, которые не могут получить или поделить наследуемое имущество. Поэтому так важно не только вовремя продумать и составить завещание, но и сделать это в соответствии с законом, а значит после общения с юристом.

Отличительной чертой консультации юриста по наследству как правило является тот момент, в который она становится необходимой. Обычно этот период времени сопровождается эмоциональным стрессом, когда заниматься бумажной волокитой нет ни желания, ни сил. И этим успешно пользуются как мошенники, так и просто неграмотные юристы навязывая свои услуги. На помощь в такой ситуации приходит правовая консультация на нашем сайте, которая благодаря рейтингу специалистов и существующей системе отзывов о них помогает выбрать надежного профессионала. 

Консультация адвоката по телефону - отличный вариант быстрого решения проблем. Задайте вопрос и Вам перезвонят! (предложение только для Москвы и Московской области)


Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
15:11:28
Наследство: как получить накопительную пенсию через суд?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
10:48:03
Наследство: бабушка отказывается ехать к нотариусу
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
08:54:19
Наследство, долги. Как я могу забрать ответственность всех долгов на себя
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2017
08:38:25
Могу ли я вступить в наследство? (умер отец который меня удочерил)
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.05.2017
08:57:17
Как младший брат может обойти всех братьев и сестер и быть наследником?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
10:52:18
В случае смерти супруга могут его дети от первого брака претендовать на часть наследства?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
18.05.2017
11:28:28
Аннулирование отказа от наследства
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.05.2017
11:16:39
Бабушка оставила в завещании квартиру, но тетя хочет забрать ее себе
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
17.05.2017
11:42:22
Положена ли моей дочери какая-то часть дома? можно ли оспорить завещание?
Подробнее
Наследственное право | с. Песчанокопское
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
16.05.2017
13:05:07
Хотелось бы узнать действия по вступлению в наследство
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
16.05.2017
10:57:39
После вступления в наследство обнаружил сберегательную страховую книжку
Подробнее
Наследственное право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.05.2017
19:02:21
Приватизация садового участка и наследство
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.05.2017
10:22:20
Кто из нас имеет право принять наследство деда после смерти отца?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.05.2017
10:01:44
С чего начать чтобы вступить в права наследства и узнать где расположен земельный участок?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.05.2017
19:20:55
Права на дом после смерти отца который не заявился как наследник
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.05.2017
19:53:57
Должны ли дети и жена платить административный штраф умершего мужа?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.05.2017
12:22:18
Наследство после смерти гражданского мужа
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
10.05.2017
11:03:09
Оспорить завещание (диагноз деменция 2-3 степени, была трепанация головы)
Подробнее
Наследственное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2017
15:20:06
Имеет ли сын после смерти отца право рассчитывать на долю?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.05.2017
08:53:06
Сестра умерла, а её муж хочет забрать дом, купленный до брака.
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 122
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7230 юристов ждут Вас