Юридическая консультация по наследству онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по наследству (бесплатно и\или онлайн) поможет избежать проблем с принятием наследуемого имущества, соблюдением сроков, составлением завещания или определением очередности наследования. В любой сфере права, в том числе конечно и в сфере наследства, существует множество тонкостей и нюансов без знания которых легко попасть в просак. Причем нежелательные последствия уже возникают конечно не у самого наследодателя, а у его родственников, которые не могут получить или поделить наследуемое имущество. Поэтому так важно не только вовремя продумать и составить завещание, но и сделать это в соответствии с законом, а значит после общения с юристом.

Отличительной чертой консультации юриста по наследству как правило является тот момент, в который она становится необходимой. Обычно этот период времени сопровождается эмоциональным стрессом, когда заниматься бумажной волокитой нет ни желания, ни сил. И этим успешно пользуются как мошенники, так и просто неграмотные юристы навязывая свои услуги. На помощь в такой ситуации приходит правовая консультация на нашем сайте, которая благодаря рейтингу специалистов и существующей системе отзывов о них помогает выбрать надежного профессионала. 

Консультация адвоката по телефону - отличный вариант быстрого решения проблем. Задайте вопрос и Вам перезвонят! (предложение только для Москвы и Московской области)


Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
09:02:21
В случае смерти отца второй сын будет иметь долю в квартире?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
09.02.2017
08:13:44
Оформление квартиры, имеется завещание - куда обращаться?
Подробнее
Наследственное право | Новокузнецк
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.02.2017
17:09:13
Как вернуть наследство, если просрочил сроки?
Подробнее
Наследственное право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
07.02.2017
14:48:22
Оформление в собственность дома оставшегося после смерти родителей, документы утеряны.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
18:36:26
Является ли мой племянник наследником и в каких долях?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
14:16:21
Может ли папа получить сбережения со сберкнижки своей матери?
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
05.02.2017
13:11:01
Можно ли получить внучке долю покойного дедушки?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.02.2017
10:14:05
Должен ли супруг выплачивать кредит после смерти супруги? Поручителем не был
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.02.2017
12:09:24
Не значит ли это мой отказ от принятия наследства?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:38:40
Имею ли я право на наследство мужа, если дочка от первого брака уже подала?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.02.2017
19:04:41
Наследство и наследники, какую часть они имеют?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.02.2017
14:31:03
Выплата зарплаты умершего работника
Подробнее
Наследственное право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.02.2017
13:40:40
Могу ли я оспорить завещание. Отец болел. Или это не причина для оспаривания?
Подробнее
Наследственное право | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.02.2017
15:55:49
Подробнее
Наследственное право | Ерофей Павлович
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
15:05:55
Наследство: как забрать то что лежит на счетах?
Подробнее
Наследственное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
14:51:46
У бабушки в собственности был дом, имеет ли муж право на него?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
01.02.2017
14:06:42
Раздел наследуемого дома - как не пожалеть?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.01.2017
18:18:52
Наследование пенсии отца
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
12:33:43
Право наследования жены если завещание на сына
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.01.2017
19:24:53
Стоимость оформления квартиры у нотариуса в собственность по завещанию
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 117