Юридическая консультация по наследству онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по наследству (бесплатно и\или онлайн) поможет избежать проблем с принятием наследуемого имущества, соблюдением сроков, составлением завещания или определением очередности наследования. В любой сфере права, в том числе конечно и в сфере наследства, существует множество тонкостей и нюансов без знания которых легко попасть в просак. Причем нежелательные последствия уже возникают конечно не у самого наследодателя, а у его родственников, которые не могут получить или поделить наследуемое имущество. Поэтому так важно не только вовремя продумать и составить завещание, но и сделать это в соответствии с законом, а значит после общения с юристом.

Отличительной чертой консультации юриста по наследству как правило является тот момент, в который она становится необходимой. Обычно этот период времени сопровождается эмоциональным стрессом, когда заниматься бумажной волокитой нет ни желания, ни сил. И этим успешно пользуются как мошенники, так и просто неграмотные юристы навязывая свои услуги. На помощь в такой ситуации приходит правовая консультация на нашем сайте, которая благодаря рейтингу специалистов и существующей системе отзывов о них помогает выбрать надежного профессионала. 

Консультация адвоката по телефону - отличный вариант быстрого решения проблем. Задайте вопрос и Вам перезвонят! (предложение только для Москвы и Московской области)


Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
16:03:49
Наследство: можем ли мы претендовать на долю матери?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
26.01.2017
13:50:04
Может ли оспорить свои права на квартиру моя сестра?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.01.2017
15:09:31
Обязана ли я платить кредит? Наследство после бабушки
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
25.01.2017
12:22:53
Наследство: на какое имущество имеют право две совершеннолетние дочери и другие родственники?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.01.2017
15:30:03
Как вступить в наследство после смерти родственника в России и гражданина России, гражданину Украины по завещанию составленному в Украине?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
24.01.2017
12:07:36
Кто претендует на наследство? Отец вступил в брак и умер
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
11:35:31
Признает ли суд уважительной причиной незнание законов
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.01.2017
10:50:14
Наследование земельного участка находящегося в аренде
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.01.2017
09:43:17
Раздел имущества по наследству между сыном и дочерью
Подробнее
Наследственное право | Владикавказ
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.01.2017
08:02:41
Наследство: могу ли отобрать половину имущества у сожительницы отца?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
22.01.2017
11:20:26
Наследство умершего отца: на что могут претендовать его родители?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.01.2017
09:57:01
Владелец ТС умер - можно ли ездить по ген. доверенности?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.01.2017
08:02:54
Как делиться наследство? Один из наследников против что-то делить
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.01.2017
11:26:19
Квартирный вопрос: наследство и программа ветхое жильё
Подробнее
Наследственное право | тюменская область город заводо
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.01.2017
10:59:43
Обязан ли я оплатить долги по наследству?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
21.01.2017
09:24:25
Вступление в наследство - с чего начать? Срок пропущен
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
17:09:08
Наследство квартиры вдвоем с сестрой
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2017
09:03:39
Наследство после отца: его последняя жена имеет долю в доме?
Подробнее
Наследственное право | Нижнеудинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.01.2017
12:22:05
Долг по кредиту умершего родственника (в наследство никто не вступал)
Подробнее
Наследственное право | Вышний Волочек
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.01.2017
11:43:25
От прабабушки остались акции - как переоформить на себя?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 117