Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2012
14:41:27
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав если не платит алименты и невидится с дочерью
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2012
23:55:41
есть ли возможность лишить родительских прав если не платил алименты 3 месяца?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2012
11:55:42
Лишение родительских прав в совершеннолетнем возрасте.
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
21.06.2012
10:09:52
Есть ли возможность лишить первого мужа родительских прав?
Ответов: 1
Представляю интересы другого гражданина
20.06.2012
10:15:08
Как окончательно лишить пьющую мать родительских прав?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.06.2012
20:13:50
лишить отца ребенка родительских прав из-за долгов по кредитам
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.06.2012
20:54:25
Есть ли шансы на лишение отца родительских прав?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2012
14:47:00
Лишить родительских прав отца за совершение преступления (побои)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2012
12:50:27
Лишение родительских прав нерадивой матери
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2012
16:19:19
Лишение родительских прав бывшего мужа который страдает игроманией
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2012
14:16:14
Как лишить мать родительских прав и взять ребенка под опеку?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.05.2012
09:46:27
как лишить отца родительских прав (не содержит ребенка и не уделяет внимание)
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.05.2012
00:38:37
Можно ли на основании нотариальной отказной от ребенка лишить мужа родительских прав?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2012
12:09:46
Хочу лишить гражданского мужа родительских прав так как он настраивает ребенка против меня.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2012
13:04:54
Как можно лишить биологического отца родительских прав?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.05.2012
14:26:45
возможны ли выплаты опекаемому ребенку без лишения матери родительских прав?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2012
19:54:34
Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа который не участвует в воспитании ребенка и имеет приводы в милицию?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2012
11:13:24
Мои родители хотят меня лишить родительских прав
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.05.2012
14:51:35
Какие документы нужно предоставить в суд, на лишение отца ребенка родительских прав?
Подробнее
Семейное право | Лишение родительских прав | Амурская обл., г. Благовещенск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.04.2012
14:19:07
Как лишить бывшего мужа родительских прав? Биологическим отцом он не является
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 15   16   17   18   19   20   21