Навязывают нанесение побоев средней тяжести. Был пьян, ничего не помню

Навязывают нанесение побоев средней тяжести. Был пьян, ничего не помню. Заявления нет. Сняты побои, со слов юриста пострадавших. Хотят решить проблему деньгами. Никаких фактов не представили. Со слов друга, да я нанес кому-то 2 удара. Я сомневаюсь что мог причинить серьезные травмы. Как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте. Нужно все уточнить. Какие побои и кому, при каких обстоятельствах. Пусть та сторона представляет справки о нанесении побоев и другие подтверждения.

Здравствуйте! Не совсем понятно кто Вам навязывает нанесение побоев средней тяжести. И кто квалифицирует Ваше деяние как причинение вреда средней тяжести (ст. 112 ук рф) Если потерпевший не подавал заявление в правоохранительные органы, то нет оснований проводить праверку по 144 упк рф. Вероятнее всего с Вас просто хотят поиметь денег. За более подробной информцией обращайтесь на эл. почту tolian_man@meil.ru