Уволилась по собственному желанию, за два месяца не получила расчет

Уволилась с работы, есть запись в трудовой книжке, но никакого договора при устройстве не было. Уволилась по собственному желанию, за два месяца не получила расчет, могу ли я надеяться на выплату данных денег и какие меры предпринять мне в этом случае?
Ответы юристов

Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченных сумм при увольнении, процентов, а также морального вреда. Подтверждением трудовых правоотношений с работодателем является запись в трудовой книжке.
Желаю удачи! Если нужен более подробный ответ или имеются еще вопросы, обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду вам признательна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Советую поспешить времени мало. С момента увольнения всего 3 месяца на такие споры в суд.