жалоба на НПФ - куда?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на негосударственный пенсионный фонд? Дело в том, что никак не могу добиться от них выплаты выкупной суммы.
Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Пожаловаться можно, вот способы и органы: Органы прямого надзора: 1. Министерство юстиции - аявление/жалоба 2. Роспотребнадзор - заявление/жалоба Орган общего надзора: 3. Прокуратура - заявление/жалоба Судебный орган: 4. Суд - Исковое заявление Общественный контроль: 5. Общества защиты прав потребителей - обращение за помощью Внутренний контроль: 6. Головной офис (если есть) негосударственного пенсионного фонда - Претензия Успеха в вашей борьбе за свои права ! С Уважением Алексей.