Перевод к новому месту службы по контракту не состоялся, предлагают нижестоящую должность

Был переведен к новому месту службы без моего согласия, на новом месте не оказалось равной воинской должности, был возращен назад, но должность уже занята военнослужащим срочной службы. В кадрах предлагают нижестоящую должность, объясняя тем, что нельзя снять с должности военнослужащего срочной службы до окончания срока службы. Как поступить в данном случае?
Военная служба | Ростов на Дону | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте

По существу заданного вопроса: Не соглашаться, пусть ищут или предлагают вышестоящую.