Что мне грозит по ст 159.4? Ущерб больше 100 т.р.

Ущерб больше 100 т.р. Что мне грозит по ст 159.4 если есть ребенок 6 лет? (Единственный родитель)
Ответы юристов

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Тут нужно проанализировать все материалы дела. Какие есть на руках?