Страховая подала в суд и требует деньги

Здравствуйте! Года 4 назад было дтп, передний бампер отошел. Страховая выплатила не полную сумму для замены бампера, бампер так себе починили, после на сверку не пошел, так как работа закрутился и вообще забыл, так как никто и не звонил и не просил приехать показать машину. Год назад в меня с противоположной полосы от другой машины колесо влетело в бампер и бампер треснул и отошел с того места, где 4 года назад подделал так себе бампер, как все положено гаи вызвали, составили протокол, потом поехал в страховую так и не дошел до них, возле здания стоял перекупщик с другой организации разговорились и пошел к нему все сфотографировали деньги выплатили, теперь же страховая подала в суд, что он уже выплатил мне за этот бампер, с меня просят 50 тыс.выплатить. Как мне теперь быть? За это дтп они ничего не выплачивали.
Ответы юристов

Здравствуйте! Отстаивайте свои права и защищайтесь. Конечно, без иска страховой компании трудно сказать что-то конкретное, вместе с тем, можете ссылаться на срок исковой давности, на то, что это другой страховой случай и т.д. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые или вам нужна более подробная консультация,В обращайтесь. В том числе, на мой эл. адрес.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru