Выплаты погибшим в СВО.

В марте 2022 года семья погибшего военнослужащен ДНР получила президентскую выплату 5 млн руб. Положена ли страховая единовременная и ежемесячные выплаты на данный период - май 2023 года по законам РФ на территории ДНР?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте!
Все причитающиеся выплаты сильно отличаются в каждом регионе. Советую обратиться в Министерство труда и социальной политики ДНР (https://mtspdnr.ru/ или по телефонам +7(856) 206-80-88; +7(949) 334-91-91) и там уточнить все причитающиеся выплаты.