Что грозит за не постройку дома?

Здравствуйте!

У меня вопрос по программе ИЖС о постройке частного дома в частной земле с получением суммы денег.

Если дом не построен с связи отсутствием земли, но деньги для дома были полностью возвращены с ежемесячной оплатой (документы и чеки имеются).

Что грозит за не постройку дома законом УК РФ?

Что написать в отчете при окончательной сдаче документов?

С уважением.
Ответы юристов

Доброго времени суток!
Я могу взять ваш вопрос в работу – для полного ответа на него требуется дополнительная информация и уточнения, а также время. Если вы с этим согласны, то опишите более подробно вашу ситуацию. Информацию можете отправить на указанный ниже мой эл. адрес.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа.
Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru