Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
9137 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2019
16:53:42
Продажа доли в квартире несовершеннолетнего ребенка.
Подробнее
Стоимость вопроса
570 руб.
Вопрос с гарантией ответа (Что это такое?)
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2019
16:17:15
Можно продать квартиру без разрешения одного из родителей?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
18.01.2019
16:10:02
Как юридически правильно переоформить квартиру?
Подробнее
Недвижимость и земля | Козьмодемьянск
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
17.01.2019
15:27:20
Права на собственность - как не потерять?
Подробнее
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2019
12:11:54
О приобретении недвижимости в РФ гражданином другой страны.
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2019
11:36:45
Выкуп комнаты у муниципалитета.
Подробнее
Недвижимость и земля | Архангельск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
17.01.2019
10:49:28
Продажа земельного пая. Нужно ли выделять долю?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2019
16:34:09
Могу ли я оформить земельный участок на себя? Прописан 15 лет
Подробнее
Недвижимость и земля | Щельяюр Ижемский р-н
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
16.01.2019
14:58:39
Могу ли я в одностороннем порядке оформить в собственность свою долю?
Подробнее
Недвижимость и земля | Минеральные Воды
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.01.2019
13:12:39
Продажа доли квартиры задним числом
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.01.2019
18:02:22
Согласие бывшего супруга на продажу доли в квартире.
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
14.01.2019
17:44:15
Смогут ли родственники продать квартиру без моего разрешения?
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2019
18:20:40
Должны ли мы оплачивать различные взносы в садовое общество?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2019
10:40:23
С мужем развелись, он против продавать дом. Как заставить?
Подробнее
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
11.01.2019
16:58:44
Как расторгнуть сделку, чтобы деньги вернули?
Подробнее
Недвижимость и земля | Нижневартовск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2019
16:14:18
Дом с участием маткапитала и земельный участок.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.01.2019
14:56:20
Расстояние от сливной ямы до общего питьевого колодца
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2019
10:24:30
Оформление соглашения: после выплаты ипотеки муж отказывается от доли
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2019
08:32:52
Использование средств несовершеннолетнего на строительство дома.
Подробнее
Недвижимость и земля | Горно-Алтайск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
10.01.2019
12:46:47
Родился сын. Как выделить ему долю?
Подробнее
Недвижимость и земля | Новокузнецк
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 323
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9137 юристов ждут Вас