Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2019
20:39:19
Продажа и покупка квартиры. Не будет ли задержек со стороны банка?
Подробнее
Недвижимость и земля | Костромская область
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2019
10:46:16
Переоформление собственности из долевой в частную.
Подробнее
Недвижимость и земля | Курская область
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.04.2019
21:00:40
Как подтвердить документально расходы на приобретение квартиры?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.04.2019
22:21:42
Переуступка квартиры, подводные камни
Подробнее
Недвижимость и земля | Московская область
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
21.04.2019
16:41:44
Аренда муниципального помещения безвозмездно
Подробнее
Ответов: 3
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Представляю собственные интересы
20.04.2019
18:48:33
Может ли соседка на моей земле поставить забор?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
20.04.2019
13:20:48
Какую долю выделить детям?
Подробнее
Недвижимость и земля | Ханты-Мансийск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.04.2019
11:58:34
Доля квартиры. Может ли сын отдать свою долю матери?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2019
11:02:09
Переписали квартиру. И теперь ее хотят забрать.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.04.2019
10:30:00
Приватизация земельного участка если строения в зоне ЛЭП
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.04.2019
14:57:21
Сделка купли-продажи квартиры в новострое. Избежать уплаты НДФЛ.
Подробнее
Недвижимость и земля | Владивосток
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
19.04.2019
12:41:40
Дом построен с нарушениями отступа от границ. Что грозит?
Подробнее
Недвижимость и земля | Нижегородская область
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
19.04.2019
09:35:01
Как закрепить право пользования нежилым помещением?
Подробнее
Недвижимость и земля | Республика Крым
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.04.2019
02:41:48
Мать говорит, что это её квартира, и дочери она ничего не оставит
Подробнее
Недвижимость и земля | Сахалинская область
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
18.04.2019
11:55:43
Регистрация строения без земельного участка.
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2019
16:46:09
Отказ от собственности. К кому обращаться?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
17.04.2019
16:25:19
Могу ли я отказаться о 1/2 доли в комнате в пользу государства?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.04.2019
15:55:15
Покупка доли квартиры у недесспособного
Подробнее
Недвижимость и земля | Апатиты (Мурманская область)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.04.2019
14:26:22
Квартирный вопрос. Муж готов отдать свою долю.
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.04.2019
10:52:06
Подлог в межевании.
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 335