Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Представляю собственные интересы
16.05.2019
10:37:11
Развод, дарение квартиры, как быть с пропиской?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.05.2019
19:00:48
Как заставить соседей спилить дерево?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.05.2019
15:46:35
Могли ли продать квартиру без сан. узла?
Подробнее
Недвижимость и земля | Владивосток
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.05.2019
17:50:25
Что делать с долей в квартире?
Подробнее
Недвижимость и земля | Томская область
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.05.2019
13:48:44
Продажа 1/3 доли в жилом доме. Cобственник несовершеннолетний ребенок
Подробнее
Ответов: 5
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Представляю собственные интересы
13.05.2019
13:03:30
Иск на администрацию района.
Подробнее
Недвижимость и земля | Самарская область
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
12.05.2019
16:56:45
Договор дарения дома если нет кадастрового кода
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2019
16:19:46
Нужно ли оформлять землю в собственность чтобы выкупить половину дома?
Подробнее
Недвижимость и земля | Липецкая область
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2019
18:06:39
Хочу продать квартиру, но в ней прописан племянник. Как поступить?
Подробнее
Ответов: 7
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2019
14:04:37
Как понудить следить за второй половиной дома?
Подробнее
Недвижимость и земля | Пензенская область
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2019
10:29:22
Может ли сожитель претендовать на квартиру?
Подробнее
Недвижимость и земля | Приморский край
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
08.05.2019
09:23:18
Как выкупить квартиру у колхоза?
Подробнее
Недвижимость и земля | Кировская область
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
07.05.2019
13:12:01
Доля в квартире. Письмо с просьбой выкупа доли
Подробнее
Недвижимость и земля | Приморский край
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
03.05.2019
18:48:16
Как продать квартиру если у несовершеннолетнего 1 процент?
Подробнее
Недвижимость и земля | Белгородская область
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
02.05.2019
16:27:52
Отказаться от квартиры приобретенной в рассрочку
Подробнее
Недвижимость и земля | Республика Коми
Ответов: 7
Представляю собственные интересы
30.04.2019
18:11:14
Особые отметки в документах на квартиру. Что это значит?
Подробнее
Недвижимость и земля | Архангельская область
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.04.2019
09:10:47
Какие документы нужно восстановить для продажи дома?
Подробнее
Недвижимость и земля | Приморский край
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
30.04.2019
08:21:54
Незаконные раскопки чужой земли, нарушение плодородного слоя
Подробнее
Недвижимость и земля | Тверская область
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.04.2019
03:20:47
Хотим продать дачу, но как это сделать?
Подробнее
Недвижимость и земля | Камчатский край
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
24.04.2019
21:21:09
Покупка-продажа квартиры. Риски обременения
Подробнее
Недвижимость и земля | Костромская область
Ответов: 4
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 335