Иск признание объекта капитальным строением.

Торговыйпавильон совмещенный с автобусной остановкой 2007 г. Имеется заключение экспертиза о том, что объект является капитальным строением.
Ответы юристов
Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  20 суток
Наверное иск о признании объекта недвижимом имуществом...
Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  10 суток

Это будет иск о признании торгового павильона объектом капитального строительства. Иск составлю, но результат разрешения дела судом зависит не только от результата экспертизы о капитальном или не капитальном строительстве, а также от других фактороф.

Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  10 суток

Здравствуйте!

Готова оказать Вам услугу по составлению документа.

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением иска в суд.

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Готов взяться за работу после предоставления всех необходимых документов на объект.