Как составить извещение о продаже комнаты в коммуналке по доверенности собственника?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно составить извещение о продаже комнаты в коммуналке по доверенности собственника?
Ответы юристов
Добрый день.

Правильно составить такое извещение - половина дела.

Вторая половина - правильно его известить об этом.

Если Вам нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.

Добрый день, Евгений!

1. В извещении Вы предлагаете собственникам других комнат ("соседям по коммуналке") выкупить комнату Вашего доверителя за определенную цену и на соответствующих условиях.

2. Извещение оформляется с приложением копии Вашей доверенности от собственника.

3. Извещение направляется "соседям" заказным письмом с уведомлением в их адрес по почте.