Имущества продано незадолго до ареста - каковы действия пристава?

Суд вынес решение на арест имущества по мировому соглашению на 300 тыс. На момент ареста имущества приставом выясняется что имущество продано за несколько дней ранее. Каковы действия пристава на основании закона?
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Дмитрий!

Тут должен действовать не пристав, а сам взыскатель. Надо обращаться с иском в суд об оспаривании сделки по продаже имущества.